Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.03.2021, 15:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Электронный журнал
Электронный дневник
Категории раздела
Новости ОГЭ, ЕГЭ [54]
Помним! Гордимся! Чтим! [87]
Профориентация [7]
Всероссийская олимпиада школьников, региональные олимпиады [23]
Меню сайта
Школьное видео
Внимание!
Школьная форма
Горячая линия
8-86145-36759
Наталья Николаевна Баева
Внимание!
Школьные учебники
Горячая линия
3-71-61
Марина Владимировна Божко
Новости
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Июль » 18

    Рейтинг выпускников 4 классов,
    планирующих поступление в 5 класс 
    математического профиля

    № п/п               Фамилия, имя учащегося                                  Количество баллов    
    1.                Андреев Максим          вне конкурса    рекомендуется для зачисления
    2.                Иванкова Ярослава     вне конкурса    рекомендуется для зачисления
    3.                Лазько Ульяна              вне конкурса    рекомендуется для зачисления
    4.                Огиенко Виктория        вне конкурса    рекомендуется для зачисления
    5.                Тюменцева Виктория   вне конкурса    рекомендуется для зачисления
    6.                Тюменцева Дарья         вне конкурса    рекомендуется для зачисления
    7.                Дельфинов Дмитрий                      35    рекомендуется для зачисления
    8.                Кузовников Данил                          35    рекомендуется для зачисления
    9.                Сердюк Михаил                             31    рекомендуется для зачисления
    10.              Федоренко Артем                          30    рекомендуется для зачисления
    11.              Черненко Аркадий                         30    рекомендуется для зачисления
    12.              Стасенко Максим                           29    рекомендуется для зачисления
    13.              Пягай Илья                                     27    рекомендуется для зачисления
    14.              Сорокина Софья                            26    рекомендуется для зачисления
    15.              Моргунов Никита                           24    рекомендуется для зачисления
    16.              Ахмадшина Камилла                    23    рекомендуется для зачисления
    17.              Мехед Игорь                                  23    рекомендуется для зачисления
    18.              Незнамов Назар                             23    рекомендуется для зачисления
    19.              Красовский Кирилл                        22    рекомендуется для зачисления
    20.               Лоренц Степан                               22    рекомендуется для зачисления
    21.              Отюсский Денис                             21    рекомендуется для зачисления
    22.              Покутняя Полина                            21    рекомендуется для зачисления
    23.              Джугань Александр                        20    рекомендуется для зачисления
    24.               Нестеров Герман                           19    рекомендуется для зачисления
    25.               Омельченко Лилия                        17    рекомендуется для зачисления
    26.               Питоня Александр                         17    рекомендуется для зачисления
    27.               Шкловский Владислав                  15    рекомендуется для зачисления
    28.               Трошин Евгений                              4    рекомендуется для зачисления


    Рейтинг выпускников 4 классов,
    планирующих поступление в 5 класс группу 
    спортивного профиля

    № п/п    Фамилия, имя учащегося    
    1.    Алещенко Роман                  рекомендуется для зачисления
    2.    Варламова Дарья                 рекомендуется для зачисления
    3.    Галин Илья                            рекомендуется для зачисления
    4.    Гапон Милослава                   рекомендуется для зачисления
    5.    Геворкян Каринэ                   рекомендуется для зачисления
    6.    Герасина Анна                      рекомендуется для зачисления
    7.    Евтенко Аркадий                  рекомендуется для зачисления
    8.    Мацина Михаил                    рекомендуется для зачисления
    9.    Пашин Павел                        рекомендуется для зачисления
    10.    Радионенко Евгений          рекомендуется для зачисления
    11.    Стрельников Даниил         рекомендуется для зачисления
    12.    Черкасов Владимир           рекомендуется для зачисления
    13.    Шевченко Ярослав             рекомендуется для зачисления
    14.    Яковлев Илья                     рекомендуется для зачисления
    15.    Янбиков Касим                   рекомендуется для зачисления

    Просмотров: 247 | Добавил: Svetik | Дата: 18.07.2018

    Результаты экспертизы представленных материалов для получения среднего общего образования для профильного обучения.
    Естественно-научный профиль (физико-математическая направленность)
    № п/п    Фамилия, имя         Количество баллов    

    1. Лазовская Полина           52    рекомендуется для зачисления
    2. Баев Семен                      41    рекомендуется для зачисления
    3. Морозова Александра    40    рекомендуется для зачисления
    4. Хасаншин Денис             40    рекомендуется для зачисления
    5. Куликова Арина               38    рекомендуется для зачисления
    6. Лозовая Александра       37    рекомендуется для зачисления
    7. Науменко Даниил            30    рекомендуется для зачисления
    8. Коновалов Матвей         26    рекомендуется для зачисления
    9. Кравченко Андрей          26    рекомендуется для зачисления
    10. Тимофеев Владислав    26    рекомендуется для зачисления
    11. Олейник Сергей              21    рекомендуется для зачисления
    12. Голубова Валерия          19    рекомендуется для зачисления
    13. Яровая Алина                 19    рекомендуется для зачисления
    14. Одновол Александра     16    рекомендуется для зачисления

    Технологический профиль (информационно-математическая направленность)
    № п/п    Фамилия, имя                Количество баллов    

    1. Савинова Анастасия            100    рекомендуется для зачисления
    2. Кулибаба Данил                    63    рекомендуется для зачисления
    3. Казимагамедов Тагир           45    рекомендуется для зачисления
    4. Лесняк Олег                           44    рекомендуется для зачисления
    5. Остроух Виктор                     40    рекомендуется для зачисления
    6. Мищенко Владислав             35    рекомендуется для зачисления
    7. Ярошенко Снежана               32    рекомендуется для зачисления
    8. Олейников Владислав          29    рекомендуется для зачисления
    9. Плахутин Александр             29    рекомендуется для зачисления
    10. Мацина Герман                28    рекомендуется для зачисления
    11. Родин Андрей                        27    рекомендуется для зачисления
    12. Власова Анастасия             25    рекомендуется для зачисления
    13. Мясникова Анна             25    рекомендуется для зачисления
    14.  Жемчужникова Арина          24    рекомендуется для зачисления
    15. Арутюнова Дарья                24    рекомендуется для зачисления
    16. Луконина Юлианна             23    рекомендуется для зачисления
    17. Новиков Александр            19    рекомендуется для зачисления
    18. Патока Анна                        16    рекомендуется для зачисления


    Результаты экспертизы представленных материалов для получения среднего общего образования для профильного обучения.
    Гуманитарный профиль (социально-гуманитарная направленность)
    № п/п    Фамилия, имя                   Количество баллов    
    1    Демченко Максим                   31    рекомендуется для зачисления
    2    Демченко Кирилл                   30    рекомендуется для зачисления
    3    Стрельцова Екатерина          28    рекомендуется для зачисления
    4    Писанко Елизавета                27    рекомендуется для зачисления 
    5    Рожнова Ольга                       26    рекомендуется для зачисления
    6    Маликова Ирина                    25    рекомендуется для зачисления
    7    Терещенко Елизавета           25    рекомендуется для зачисления
    8    Тищенко Диана                      24    рекомендуется для зачисления
    9    Ткаченко Дарья                      24    рекомендуется для зачисления
    10    Уманцева Анастасия           24    рекомендуется для зачисления 
    11    Дикарева Дарья                   23    рекомендуется для зачисления
    12    Жежель Виктория                23    рекомендуется для зачисления
    13    Нестеренко Евгения            21    рекомендуется для зачисления
    14    Присяч Наталья                   21    рекомендуется для зачисления
    15    Шевченко Данил                  21    рекомендуется для зачисления
    16    Гарькуша Диана                   20    рекомендуется для зачисления
    17    Малеева Анна                      19    рекомендуется для зачисления
    18    Климков Михаил                  18    рекомендуется для зачисления
    19    Потапенко Кристина            18    рекомендуется для зачисления
    20    Гавриш Антон                      17    рекомендуется для зачисления
    21    Семенов Михаил                 16    рекомендуется для зачисления
    22    Дубинин Артур                     14    рекомендуется для зачисления
    23    Прибыльнова Софья           12    рекомендуется для зачисления
    24    Смурыгина Алина                16    рекомендуется для зачисления
    25    Ворона Ангелина                 14    рекомендуется для зачисления


     

    Просмотров: 213 | Добавил: Svetik | Дата: 18.07.2018

    Самый последний и самый короткий день в лагере – День Нептуна! В программе – его величество Нептун собственной персоной, русалочки, медузы и, конечно же, много воды!!! Обливаемся!!! Нам в помощь: водяные пистолеты, насосы, бомбочки и хорошее настроение!

     

    Просмотров: 210 | Добавил: Svetik | Дата: 18.07.2018

    Вот и пролетела целая лагерная смена. Игры, конкурсы, песни, танцы, новые встречи и знакомства – всё это позади. Очень грустно прощаться…  Но на концерте «Закрытия лагеря» было невероятно весело, интересно и зажигательно! Отряды подготовили чудесные инсценировки, песни, танцы, стихи и постарались представить свои выступления как можно ярче. Многие ребята и воспитатели были награждены почётными грамотами за активное участие в жизни лагеря. 
     

     

    Просмотров: 218 | Добавил: Svetik | Дата: 18.07.2018

    17 июля 2018 года состоялось закрытие смены летних лагерей труда и отдыха «Республика STAR», «Энергия жизни». Воспитателями были созданы благоприятные условия для укрепления здоровья, активного отдыха, спортивных состязаний, для развития кругозора подростков. Всю смену в лагере царило веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными событиями. Ребята не только трудились, но и принимали активное участие в различных мероприятиях и развлечениях. Благодаря душевному микроклимату, ребята показали себя, раскрыли свои интеллектуальные, физические, творческие способности. Дети покинули лагерь с огромным багажом умений и навыков, а так же с отличным настроением!

     

    Просмотров: 201 | Добавил: Svetik | Дата: 18.07.2018

    АНТИНАРКО

    Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

    Региональное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю
    Полезные ссылки
    Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования и науки Краснодарского края Национальная электронная библиотека

    РДШ в МБОУ СОШ 1
    РДШ в МБОУ СОШ №1
    Культура
    КНШ в МБОУ СОШ №1
    НАВИГАТОР
    НАВИГАТОР ДО
    Антикоррупция
    Телефоны "горячей линии"
    по вопросам незаконных сборов денежных средств

    Министерство образования и науки Краснодарского края
    (861)234-01-54
    контактное лицо: Купрякова Елена Валентиновна
    или по электронной почте:
    don@krasnodar.ru
    Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район
    8(86145)3-61-20
    контактное лицо: Казимир Ольга Васильевна
    или по электронной почте:
    uo@len.kubannet.ru
    МБОУ СОШ №1
    8(86145)3-67-59
    с 8.00 до 18.00
    контактное лицо: Баева Наталья Николаевна
    или оставить сообщение в электронной приемной директора
    Открыта работа "горячей линии" на сайте
    Министерства образования Краснодарского края
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2021
    Конструктор сайтов - uCoz