Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.02.2021, 10:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Электронный журнал
Электронный дневник
Категории раздела
Новости ОГЭ, ЕГЭ [54]
Помним! Гордимся! Чтим! [87]
Профориентация [7]
Всероссийская олимпиада школьников, региональные олимпиады [23]
Меню сайта
Школьное видео
Внимание!
Школьная форма
Горячая линия
8-86145-36759
Наталья Николаевна Баева
Внимание!
Школьные учебники
Горячая линия
3-71-61
Марина Владимировна Божко
Новости
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Март » 31 » Зональный этап краевых соревнований
    22:55
    Зональный этап краевых соревнований
    Гандбол5-6 класс (м)  учитель КориковаЗ.Д.
    2место
    1.Залата Михаил-6в
    2.Пушкин Иван-6е
    3.Харченко Антон-6в
    4.Приходько Дмитрий-6д
    5.Голята  Борис-6в
    6.Шароглазов Николай-6е
    7.Тоцкойнов Роман-6г
    8.Войцеховский Алексей-6в

     

    Настольный теннис

    9-11 класс (ю)    учитель Степин С.А.

    2 место

    1.Рыжов Денис-11б

    2.Вартеваньян Артем-9в

    3.Кузьминов Ильяс-10г

    4.Ли Геннадий-9в

     

    Баскетбол                                       5-6 класс (м)  учитель Корикова З.Д.          

    2место

     

    1.Залата Михаил-6в

    2.Пушкин Иван-6е

    3.Мальченко Вячеслав-5а

    4.Приходько Дмитрий-6д

    5.Голята  Борис-6в

    6.Шароглазов Николай-6е

    7.Тоцкойнов Роман-6г

    8.Войцеховский Алексей-6в

    Баскетбол                                       5-6 класс (д)  учитель Зозуля С.В.         

    3место

     

    1.Степаненко Ольга-6д

    2.Королева татьяна-6д

    3.Панасюк Виктория-6д

    4.Евтенко Инна-6д

    5.Коротченко Екатерина-6д

    6.Тронь Дарья-5г

    7.Зарецкая Мария-5г

    8.Баянова Ирина -5в

    9.Хрипко Ангелина-5а

     

    Веселые старты            4 КЛАСС                

    1место                                           Тренер: Устимова Ольга Алексеевна

     

    1.Зоря Алина                                   7. Дьяченко Артём

    2.Красильникова Ира                   8. Шобей Сергей

    3.Стадник Елизавета                    9. Калнин Владислав

    4.Медяная Дарья                           10. Яковлев Георгий

    5.Цуканова Ольга              11. Дёмин Марк

    6.Нестеренко Ксения                     12. Яхьяев Юнус

     

     Веселые старты            3 КЛАСС                     

    2место                                               Тренер: Стёпина Елена Васильевна

     

    1.Волковская Кристина               8. Новиков Даниил

    2Головко Марина                          9. Наврузов Даниил

    3.Писарчук Екатерина                  10. Кулагин Игорь

    4Миронова Анастасия                  11. Калеев Андрей

    5.Замковская Ангелина                12. Русанов Дмитрий

    6.Кравцова Валерия                     13. Петренко Данил

    7.Кравцова Виктория      

     

      Веселые старты            2 КЛАСС                      

      1место                                                Тренер: Гусак Ольга Андреевна

      

    1.Николаенко Алина                     7. Дубров Дмитрий

    2.Дурова Ира                                  8. Тимофеев Владислав

    3.Кузнецова Екатерина                9. Сидоренко Даниил

    4.Приходько Дарья                                   10. Плахутин Александр

    5.Нестеренко Евгения                   11. Тесленко Михаил

    6.Нестеренко Ксения                     12. Лемиш Артём

     

     

     

    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

    Просмотров: 497 | Добавил: Svetik
    АНТИНАРКО

    Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

    Региональное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю
    Полезные ссылки
    Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования и науки Краснодарского края Национальная электронная библиотека

    РДШ в МБОУ СОШ 1
    РДШ в МБОУ СОШ №1
    Культура
    КНШ в МБОУ СОШ №1
    НАВИГАТОР
    НАВИГАТОР ДО
    Антикоррупция
    Телефоны "горячей линии"
    по вопросам незаконных сборов денежных средств

    Министерство образования и науки Краснодарского края
    (861)234-01-54
    контактное лицо: Купрякова Елена Валентиновна
    или по электронной почте:
    don@krasnodar.ru
    Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район
    8(86145)3-61-20
    контактное лицо: Казимир Ольга Васильевна
    или по электронной почте:
    uo@len.kubannet.ru
    МБОУ СОШ №1
    8(86145)3-67-59
    с 8.00 до 18.00
    контактное лицо: Баева Наталья Николаевна
    или оставить сообщение в электронной приемной директора
    Открыта работа "горячей линии" на сайте
    Министерства образования Краснодарского края
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2021
    Конструктор сайтов - uCoz